Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
US Rue
5
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144602
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 21.05.2022
09:30
US Rue a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 191053
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
10:00
US Rue - FC Ursy b
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 190816
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
10:00
US Rue - FC Ursy c
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 190586
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:30
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 32
Spielnummer 191359
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
US Rue - FC V/M
7
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190026
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
16:00
US Rue - FC Ursy a
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190536
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 22.05.2022
14:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143226
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 27.05.2022
17:30
US Rue a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 191056
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 144607
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:15
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 143229
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
Sa 28.05.2022
13:30
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 190818
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
US Rue - FC Ursy c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 190591
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190538
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
14:30
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189581
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
16:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 190033
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 32
Spielnummer 191360
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Mi 01.06.2022
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 32
Spielnummer 191345
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Partner
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2022