Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Zentrum Paleten

So 16.08.2020
FC Varen (4.)
FC Châteauneuf (4.)
Walliser Cup - Aktive - 1. Hauptrunde
Spielnummer 510474
Spielfeld: Terrain principal
So 23.08.2020
10:30
FC Varen 2
FC Steg 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122898
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Varen
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122372
Spielfeld: Terrain principal
Fr 28.08.2020
20:00
FC Varen 2
FC Region Goms (8074)
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122903
Spielfeld: Terrain principal
Sa 29.08.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Sierre 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124545
Spielfeld: Terrain principal
So 06.09.2020
15:00
FC Varen
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122383
Spielfeld: Terrain principal
Fr 11.09.2020
20:00
FC Varen 2
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122908
Spielfeld: Terrain principal
Sa 19.09.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Raron 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124555
Spielfeld: Terrain principal
So 20.09.2020
15:00
FC Varen
FC Raron 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122394
Spielfeld: Terrain principal
Sa 26.09.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124557
Spielfeld: Terrain principal
So 27.09.2020
15:00
FC Varen
FC Naters 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122405
Spielfeld: Terrain principal
Fr 09.10.2020
20:00
FC Varen 2
FC Saas Fee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122920
Spielfeld: Terrain principal
Sa 10.10.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124564
Spielfeld: Terrain principal
So 11.10.2020
15:00
FC Varen
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122416
Spielfeld: Terrain principal
Sa 17.10.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Visp Region
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 124565
Spielfeld: Terrain principal
Fr 23.10.2020
20:00
FC Varen 2
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122927
Spielfeld: Terrain principal
So 25.10.2020
15:00
FC Varen
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122427
Spielfeld: Terrain principal
Fr 30.10.2020
20:00
FC Varen 2
FC Steg 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122928
Spielfeld: Terrain principal
Fr 19.03.2021
20:00
FC Varen 2
FC Region Goms (8074)
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122933
Spielfeld: Terrain principal
So 28.03.2021
15:00
FC Varen
FC Granges 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122446
Spielfeld: Terrain principal
Fr 09.04.2021
20:00
FC Varen 2
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122938
Spielfeld: Terrain principal
So 18.04.2021
15:00
FC Varen
FC Salgesch 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122459
Spielfeld: Terrain principal
Fr 07.05.2021
20:00
FC Varen 2
FC Saas Fee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122950
Spielfeld: Terrain principal
So 09.05.2021
15:00
FC Varen
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122473
Spielfeld: Terrain principal
Fr 21.05.2021
20:00
FC Varen 2
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122957
Spielfeld: Terrain principal
So 23.05.2021
15:00
FC Varen
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122486
Spielfeld: Terrain principal
So 06.06.2021
15:00
FC Varen
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122499
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

©2020