Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Calendrier

Calendrier Sportplatz Zentrum Paleten

Sa 15.08.2020
10:00
FC Leukerbad (Jun.D/9)
FC Brig-Glis (Jun.D/9)
coupe valaisanne - juniors D - 1er tour
N° match 511013
Terrain: Terrain principal
Di 16.08.2020
15:00
FC Varen (4e)
FC Châteauneuf (4e)
coupe valaisanne - actifs - 1er tour principal
N° match 510474
Terrain: Terrain principal
Di 23.08.2020
10:30
FC Varen 2
FC Steg 2
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122898
Terrain: Terrain principal
15:00
FC Varen
FC Saint-Léonard 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122372
Terrain: Terrain principal
Sa 29.08.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Sierre 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 124545
Terrain: Terrain principal
18:00
FC Varen 2
FC Region Goms (8074)
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122903
Terrain: Terrain principal
Di 06.09.2020
15:00
FC Varen
FC Termen/Ried-Brig 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122383
Terrain: Terrain principal
Ve 11.09.2020
20:00
FC Varen 2
FC Brig-Glis 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122908
Terrain: Terrain principal
Sa 19.09.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Raron 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 124555
Terrain: Terrain principal
Di 20.09.2020
15:00
FC Varen
FC Raron 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122394
Terrain: Terrain principal
Sa 26.09.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Agarn Turtmann
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 124557
Terrain: Terrain principal
Di 27.09.2020
15:00
FC Varen
FC Naters 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122405
Terrain: Terrain principal
Ve 09.10.2020
20:00
FC Varen 2
FC Saas Fee
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122920
Terrain: Terrain principal
Sa 10.10.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Leuk-Susten
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 124564
Terrain: Terrain principal
Di 11.10.2020
15:00
FC Varen
FC St. Niklaus 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122416
Terrain: Terrain principal
Sa 17.10.2020
10:00
FC Leukerbad
FC Visp Region
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 124565
Terrain: Terrain principal
Ve 23.10.2020
20:00
FC Varen 2
FC Leuk-Susten 2
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122927
Terrain: Terrain principal
Di 25.10.2020
15:00
FC Varen
FC Brig-Glis 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122427
Terrain: Terrain principal
Ve 30.10.2020
20:00
FC Varen 2
FC Steg 2
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122928
Terrain: Terrain principal
Ve 19.03.2021
20:00
FC Varen 2
FC Region Goms (8074)
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122933
Terrain: Terrain principal
Di 28.03.2021
15:00
FC Varen
FC Granges 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122446
Terrain: Terrain principal
Ve 09.04.2021
20:00
FC Varen 2
FC Brig-Glis 3
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122938
Terrain: Terrain principal
Di 18.04.2021
15:00
FC Varen
FC Salgesch 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122459
Terrain: Terrain principal
Ve 07.05.2021
20:00
FC Varen 2
FC Saas Fee
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122950
Terrain: Terrain principal
Di 09.05.2021
15:00
FC Varen
FC Visp 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122473
Terrain: Terrain principal
Ve 21.05.2021
20:00
FC Varen 2
FC Leuk-Susten 2
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 122957
Terrain: Terrain principal
Di 23.05.2021
15:00
FC Varen
FC Agarn Turtmann
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122486
Terrain: Terrain principal
Di 06.06.2021
15:00
FC Varen
SC Lalden 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 122499
Terrain: Terrain principal

©2020