US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
5e ligue b
Féminine 4ème ligue
Juniors B | Glâne-Sud (5150)
Juniores féminines FF-15 | US Rue - FC V/M
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Calendrier
Specials
Special
Contact
Home
News
Matches actuels
Je 02.05.2024
20:00
FC Central FR IIb
-
US Rue a
0
:
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 158946
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
04.05.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
FC Riaz b
-
Glâne-Sud (5150) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 192810
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 192152
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Di 05.05.2024
11:00
US Rue b
-
FC Billens ll
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 158821
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Gumefens/Sorens
championnat Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 191526
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Me 08.05.2024
20:30
FC Châtel-St-Denis III
-
US Rue b
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 158823
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
Ve 10.05.2024
00:00
US Rue a
-
Haute-Sarine FC II
0
:
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 158956
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
11.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
12:00
US Basse-Broye
-
Glâne-Sud (5150) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
N° match 192160
Centre sportif - Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team La Gruyère (5009) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 192816
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
US Rue - FC V/M
-
Team La Gruyère (5046) b
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 3
N° match 193040
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
US Rue
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 160576
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 12.05.2024
14:30
Team Gibloux (5133) a
-
Glâne-Sud (5150)
championnat Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 191531
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
N = non-comptabilisé
Calendrier
Mai 2024
Lu 06.05.2024 14:00 - 17:00
Location buvette
Buvette des Fourches - Rue
Café Blabla (Pro Senectute)
Ve 24.05.2024 08:00 - 23:59
Location buvette
Stade des Fourches - RUE
RUE Buvette louée
Juin 2024
Di 02.06.2024 08:00 - 23:59
Stade des Fourches - Rue
RUE Buvette louée
Lu 03.06.2024 14:00 - 17:00
Location buvette
Buvette des Fourches - Rue
Café Blabla (Pro Senectute)
Ve 07.06.2024 08:00 - Di 09.06.2024
Location buvette
Stade des Fourches - RUE
RUE Buvette louée
Ve 07.06.2024 18:00 - Di 09.06.2024 22:00
Manifestation
Château de Rue
Art’Forum
Sa 08.06.2024 - Di 09.06.2024
Manifestation
Salle inter-communale de Promasens
Loto de l'US Rue
Ve 14.06.2024 08:00 - 23:59
Location buvette
Stade des Ecoulas - Promasens
Proma Buvette louée
Ve 21.06.2024 08:00 - 23:59
Location buvette
Stade des Fourches - RUE
RUE Buvette louée
Sa 22.06.2024 08:00 - 23:59
Stade des Fourches - Rue
RUE Buvette louée
Di 30.06.2024 08:00 - 23:59
Stade des Fourches - Rue
RUE buvette louée
Juillet 2024
Sa 06.07.2024 08:00 - 23:59
Stade des Ecoulas Promasens
PROMA buvette louée
Di 07.07.2024 08:00 - 23:59
Stade des Ecoulas - Promasens
PROMA buvette louée
Août 2024
Je 15.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Ve 16.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Sa 17.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Di 18.08.2024 08:00 - 23:59
Promasens
Proma buvette louée
Ve 30.08.2024 - Di 01.09.2024
Manifestation
Stade des Ecoulas, Promasens
Rockin'Glâne
Downloads
Statuts de l'US Rue
Liens
Partenaire
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
5e ligue b
Féminine 4ème ligue
Juniors B | Glâne-Sud (5150)
Juniores féminines FF-15 | US Rue - FC V/M
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT