US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
5e ligue b
Féminine 4ème ligue
Juniors B | Glâne-Sud (5150)
Juniores féminines FF-15 | US Rue - FC V/M
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Calendrier
Specials
Special
Contact
US Rue
Calendrier du groupe
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps
Ma 26.03.2024
19:00
FC Marly a
-
Glâne-Sud (5150) a
1
:
1
N° match 192134
Sa 13.04.2024
10:00
Team Verdières (5033) a
-
Team Glâne (5069) a
3
:
3
N° match 192136
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
US Basse-Broye
2
:
1
N° match 192137
14:00
Sense Mitte (5080) a
-
Team La Gruyère (5011) a
0
:
7
N° match 192135
14:00
FC Kerzers a
-
Team Veveyse (5014) a
2
:
2
N° match 192133
16:00
FC Schmitten a
-
FC Sarine-Ouest a
5
:
4
N° match 192132
Ve 19.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Basse-Broye
2
:
2
N° match 192138
Sa 20.04.2024
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
Team Verdières (5033) a
3
:
1
N° match 192140
12:00
Team Veveyse (5014) a
-
FC Marly a
2
:
4
N° match 192142
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Sense Mitte (5080) a
3
:
1
N° match 192141
16:00
FC Schmitten a
-
FC Kerzers a
4
:
2
N° match 192143
Ve 26.04.2024
18:30
Sense Mitte (5080) a
-
Team Veveyse (5014) a
1
:
4
N° match 192146
18:30
Team Verdières (5033) a
-
Glâne-Sud (5150) a
3
:
2
N° match 192147
Sa 27.04.2024
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team La Gruyère (5011) a
1
:
2
N° match 192148
12:00
US Basse-Broye
-
Team Glâne (5069) a
4
:
1
N° match 192149
13:00
FC Marly a
-
FC Schmitten a
1
:
2
N° match 192145
14:00
FC Kerzers a
-
FC Sarine-Ouest a
1
:
5
N° match 192144
Je 02.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest a
-
Team Glâne (5069) a
1
:
2
N° match 192150
Sa 04.05.2024
10:00
Team Veveyse (5014) a
-
Team Verdières (5033) a
4
:
4
N° match 192153
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
US Basse-Broye
4
:
1
N° match 192151
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
0
:
3
N° match 192152
15:30
FC Kerzers a
-
FC Marly a
4
:
1
N° match 192155
16:00
FC Schmitten a
-
Sense Mitte (5080) a
6
:
0
N° match 192154
Ma 07.05.2024
18:45
FC Marly a
-
FC Sarine-Ouest a
3
:
0
N° match 192156
Me 08.05.2024
18:30
Team Verdières (5033) a
-
FC Schmitten a
3
:
1
N° match 192158
Sa 11.05.2024
12:00
US Basse-Broye
-
Glâne-Sud (5150) a
N° match 192160
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team Veveyse (5014) a
N° match 192159
14:00
Sense Mitte (5080) a
-
FC Kerzers a
N° match 192157
Ma 14.05.2024
18:30
Team Glâne (5069) a
-
Team La Gruyère (5011) a
N° match 192161
Me 15.05.2024
18:30
FC Schmitten a
-
FC Villars-sur-Glâne a
N° match 192165
Je 16.05.2024
18:45
Team Veveyse (5014) a
-
US Basse-Broye
N° match 192164
Ve 17.05.2024
19:00
FC Marly a
-
Sense Mitte (5080) a
N° match 192167
Sa 18.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Gruyère (5011) a
N° match 192162
14:00
FC Kerzers a
-
Team Verdières (5033) a
N° match 192166
17:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Team Glâne (5069) a
N° match 192163
Sa 25.05.2024
10:00
US Basse-Broye
-
FC Schmitten a
N° match 192171
10:00
Team Verdières (5033) a
-
FC Marly a
N° match 192169
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
Glâne-Sud (5150) a
N° match 192173
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Kerzers a
N° match 192170
13:00
Team Glâne (5069) a
-
Team Veveyse (5014) a
N° match 192172
16:00
Sense Mitte (5080) a
-
FC Sarine-Ouest a
N° match 192168
Ma 28.05.2024
18:30
Team Glâne (5069) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
N° match 192139
Ve 31.05.2024
19:00
FC Marly a
-
FC Villars-sur-Glâne a
N° match 192178
Sa 01.06.2024
10:00
Team Veveyse (5014) a
-
Team La Gruyère (5011) a
N° match 192175
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Glâne-Sud (5150) a
N° match 192174
13:00
FC Kerzers a
-
US Basse-Broye
N° match 192177
14:00
Sense Mitte (5080) a
-
Team Verdières (5033) a
N° match 192179
14:00
FC Schmitten a
-
Team Glâne (5069) a
N° match 192176
Ve 07.06.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Team Veveyse (5014) a
N° match 192185
Sa 08.06.2024
10:00
Team Verdières (5033) a
-
FC Sarine-Ouest a
N° match 192180
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Schmitten a
N° match 192184
12:00
US Basse-Broye
-
FC Marly a
N° match 192182
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Sense Mitte (5080) a
N° match 192181
13:30
Team Glâne (5069) a
-
FC Kerzers a
N° match 192183
Ve 14.06.2024
18:30
FC Kerzers a
-
Team La Gruyère (5011) a
N° match 192188
Sa 15.06.2024
10:00
Team Verdières (5033) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
N° match 192191
10:00
FC Marly a
-
Team Glâne (5069) a
N° match 192189
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Veveyse (5014) a
N° match 192186
12:00
Sense Mitte (5080) a
-
US Basse-Broye
N° match 192190
14:00
FC Schmitten a
-
Glâne-Sud (5150) a
N° match 192187
Me 19.06.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Kerzers a
N° match 192196
Sa 22.06.2024
10:00
Team Veveyse (5014) a
-
FC Schmitten a
N° match 192197
10:30
Team La Gruyère (5011) a
-
FC Marly a
N° match 192195
12:00
US Basse-Broye
-
Team Verdières (5033) a
N° match 192193
12:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
FC Sarine-Ouest a
N° match 192192
14:00
Team Glâne (5069) a
-
Sense Mitte (5080) a
N° match 192194
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), Promotion - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Partenaire
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
5e ligue b
Féminine 4ème ligue
Juniors B | Glâne-Sud (5150)
Juniores féminines FF-15 | US Rue - FC V/M
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT