US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega b
Femminile 4a. lega
Allievi B | Glâne-Sud (5150)
Allieve FF-15 | US Rue - FC V/M
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
US Rue
campionato - 5a. lega / Gruppo 2 - 03.09.2023 16:00
- Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
US Rue a
68'
Erwan Le Meur
(Penalty)
90'+1'
Guilherme Fernando Ribeiro
0:0
FC Villaz/Villarimboud II
6'
Charles Peter Spearman
17'
Ardi Zyberaj
48'
Allan Magnin
valutata nulla
Il riassunto
Formazione
90'+1'
2:3
Rete Rue
Marcatore Guilherme Fernando Ribeiro Martins
87'
Ammonizione Gabriele Casuccio (Villaz/Villarimboud)
80'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Ardi Zyberaj sostituito da Victor Bilat
75'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Victor Bilat sostituito da Gabriele Casuccio
68'
1:3
Rete Rue
Marcatore Erwan Le Meur (Penalty)
65'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Dalibor Stanisavljevic sostituito da Jérémy Nowak
62'
Sostituzione Rue
David Gaspar Mendes sostituito da Alan Bertschy
62'
Sostituzione Rue
Joaquim Andre Ribeiro Macedo sostituito da Bruno Miguel Mendes De Carvalho
62'
Sostituzione Rue
Filipe Nascimento Freitas sostituito da Alexandre Ruffieux
48'
0:3
Rete Villaz/Villarimboud
Marcatore Allan Magnin
45'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Gabriele Casuccio sostituito da Dalibor Stanisavljevic
42'
Ammonizione Ardi Zyberaj (Villaz/Villarimboud)
39'
Sostituzione Rue
Antoine Bekaert sostituito da Filipe Nascimento Freitas
39'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Vincent Defferrard sostituito da Matthias Grossrieder
36'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Jérémy Nowak sostituito da Jules Boudeau
27'
Sostituzione Villaz/Villarimboud
Antoine Mettraux sostituito da Allan Magnin
21'
Sostituzione Rue
Alexandre Lo Verde Ferrer sostituito da Guilherme Fernando Ribeiro Martins
21'
Sostituzione Rue
Stéphane Pereira Duarte sostituito da Joao Carlos Ascençao de Silva
21'
Sostituzione Rue
Alan Bertschy sostituito da David Gaspar Mendes
21'
Sostituzione Rue
Alexandre Ruffieux sostituito da Alexandre Tavares
18'
Ammonizione Alan Bertschy (Rue)
18'
Ammonizione Stéphane Pereira Duarte (Rue)
17'
0:2
Rete Villaz/Villarimboud
Marcatore Ardi Zyberaj
6'
0:1
Rete Villaz/Villarimboud
Marcatore Charles Peter Spearman
Die aktuelle Aufstellung wird hier kurz vor Spielbeginn publiziert.
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
5a. lega b
Femminile 4a. lega
Allievi B | Glâne-Sud (5150)
Allieve FF-15 | US Rue - FC V/M
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT