Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Salgesch

Sa 24.09.2022
11:00
FC Salgesch
FC Grône
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113362
Spielfeld: Terrain principal
Fr 30.09.2022
20:00
FC Salgesch
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111408
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.10.2022
11:00
FC Salgesch
FC Sierre 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113373
Spielfeld: Terrain principal
13:00
FC Salgesch 2
FC Region Stalden (8072)
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113683
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110133
Spielfeld: Terrain principal
So 02.10.2022
10:30
FC Salgesch 2
SC Lalden 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110567
Spielfeld: Terrain principal
Fr 07.10.2022
20:00
FC Salgesch
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111656
Spielfeld: Terrain principal
Sa 08.10.2022
11:00
FC Salgesch
FC Saas Fee
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112797
Spielfeld: Terrain principal
Fr 14.10.2022
20:00
FC Salgesch
GS Val d'Hérens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111417
Spielfeld: Terrain principal
Sa 15.10.2022
FC Salgesch
FC Granges
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113384
Spielfeld: Terrain principal
09:30
FC Salgesch 2
FC Naters 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113689
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Saint-Léonard
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110146
Spielfeld: Terrain principal
So 16.10.2022
10:30
FC Salgesch 2
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110578
Spielfeld: Terrain principal
Sa 22.10.2022
15:00
FC Salgesch
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112808
Spielfeld: Terrain principal
So 23.10.2022
10:00
FC Salgesch
FC Naters
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111665
Spielfeld: Terrain principal
Fr 28.10.2022
20:00
FC Salgesch
FC Bramois
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111426
Spielfeld: Terrain principal
Sa 29.10.2022
09:30
FC Salgesch 2
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113695
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain principal
11:00
FC Salgesch
FC Lens Chermignon
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113395
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Sierre
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110159
Spielfeld: Terrain principal
So 30.10.2022
10:30
FC Salgesch 2
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110589
Spielfeld: Terrain principal
Fr 04.11.2022
20:00
FC Salgesch
FC Noble-Contrée
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111433
Spielfeld: Terrain principal
Sa 05.11.2022
15:00
FC Salgesch
FC Region Stalden (8072)
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 112819
Spielfeld: Terrain principal
Sa 12.11.2022
18:00
FC Salgesch
US Collombey-Muraz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110172
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.03.2023
FC Salgesch
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110182
Spielfeld: Terrain principal
So 26.03.2023
FC Salgesch 2
FC Chermignon
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110600
Spielfeld: Terrain principal
Fr 31.03.2023
20:00
FC Salgesch
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111444
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.04.2023
FC Salgesch
FC Brig-Glis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110197
Spielfeld: Terrain principal
Sa 15.04.2023
FC Salgesch
FC Saxon Sports
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110198
Spielfeld: Terrain principal
So 16.04.2023
FC Salgesch 2
FC Region Goms (8074)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110611
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Salgesch
FC Grimisuat Lens
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111669
Spielfeld: Terrain principal
So 23.04.2023
FC Salgesch 2
FC Stalden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110621
Spielfeld: Terrain principal
Fr 28.04.2023
20:00
FC Salgesch
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111455
Spielfeld: Terrain principal
Sa 29.04.2023
FC Salgesch
FC Vernayaz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110213
Spielfeld: Terrain principal
So 30.04.2023
10:00
FC Salgesch
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111680
Spielfeld: Terrain principal
Fr 12.05.2023
20:00
FC Salgesch
FC Granges
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111466
Spielfeld: Terrain principal
Sa 13.05.2023
FC Salgesch
FC Fully
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110228
Spielfeld: Terrain principal
So 14.05.2023
FC Salgesch 2
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110635
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Salgesch
FC Bagnes
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111691
Spielfeld: Terrain principal
So 21.05.2023
10:00
FC Salgesch
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111692
Spielfeld: Terrain principal
Fr 26.05.2023
20:00
FC Salgesch
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111477
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.05.2023
FC Salgesch
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110243
Spielfeld: Terrain principal
So 28.05.2023
FC Salgesch 2
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110648
Spielfeld: Terrain principal
Sa 03.06.2023
FC Salgesch
FC Chippis
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110258
Spielfeld: Terrain principal
So 04.06.2023
10:00
FC Salgesch
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111703
Spielfeld: Terrain principal
So 11.06.2023
FC Salgesch 2
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110661
Spielfeld: Terrain principal

Anlage-Navigation

Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2022