Hauptsponsor

FC Salgesch

Spielplan Sportplatz Salgesch

Fr 22.03.2024
20:00
FC Salgesch
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108769
Spielfeld: Terrain principal
Sa 23.03.2024
10:00
FC Salgesch 2
FC Salgesch 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209556
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Salgesch
Team Rive Gauche (8051) 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207770
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104829
Spielfeld: Terrain principal
Sa 06.04.2024
10:00
FC Salgesch 1
FC Noble-Contrée Miège
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209562
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch 2
FC Varen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105099
Spielfeld: Terrain principal
So 07.04.2024
10:00
FC Salgesch
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 107375
Spielfeld: Terrain principal
Fr 12.04.2024
20:00
FC Salgesch
FC Ardon
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108782
Spielfeld: Terrain principal
Sa 13.04.2024
12:30
FC Salgesch 2
FC Chalais 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209567
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Salgesch
Team Haut Plateau (8009) 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207781
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Brig-Glis 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104842
Spielfeld: Terrain principal
So 14.04.2024
10:00
FC Salgesch
FC Saxon Fully
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 107376
Spielfeld: Terrain principal
Fr 19.04.2024
20:00
FC Salgesch 2
FC Region Goms (8074)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105112
Spielfeld: Terrain principal
Sa 20.04.2024
10:00
FC Salgesch 1
FC Anniviers 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209573
Spielfeld: Terrain principal
Fr 26.04.2024
20:00
FC Salgesch
FC Granges
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108795
Spielfeld: Terrain principal
Sa 27.04.2024
12:00
FC Salgesch 2
FC Chalais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209578
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Salgesch
FC Naters 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207792
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Visp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104855
Spielfeld: Terrain principal
Di 30.04.2024
20:00
FC Salgesch
GS Val d'Hérens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108767
Spielfeld: Terrain principal
Sa 04.05.2024
10:00
FC Salgesch 2
FC Crans-Montana 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209579
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Miège
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104856
Spielfeld: Terrain principal
20:00
FC Salgesch 2
FC Visp 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105125
Spielfeld: Terrain principal
So 05.05.2024
10:00
FC Salgesch
FC Bagnes
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 107390
Spielfeld: Terrain principal
Fr 10.05.2024
20:00
FC Salgesch
FC Bramois
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108808
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Terrain principal
Sa 11.05.2024
10:00
FC Salgesch 1
FC Chalais 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209585
Spielfeld: Terrain principal
15:00
FC Salgesch
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207803
Spielfeld: Terrain principal
Fr 17.05.2024
20:00
FC Salgesch
FC Steg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104869
Spielfeld: Terrain principal
Sa 18.05.2024
10:00
FC Salgesch 2
FC Agarn Turtmann 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209590
Spielfeld: Terrain principal
So 19.05.2024
10:00
FC Salgesch
FC Monthey Vionnaz (8047)
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 107397
Spielfeld: Terrain principal
Fr 24.05.2024
20:00
FC Salgesch
FC Conthey
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108821
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.05.2024
10:00
FC Salgesch 1
FC Chalais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209596
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch 2
FC St. Niklaus 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105139
Spielfeld: Terrain principal
Mi 29.05.2024
20:00
FC Salgesch
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108822
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.06.2024
15:00
FC Salgesch
FC Saint-Léonard 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207814
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Salgesch
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 104882
Spielfeld: Terrain principal
So 09.06.2024
FC Salgesch 2
FC Agarn Turtmann
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 105152
Spielfeld: Terrain principal
10:00
FC Salgesch
FC Grimisuat Lens
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 107411
Spielfeld: Terrain principal
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster